Воронеж Четверг, 28 марта
Экономика, 22.01.2018 17:33

Воронежский банкир Цуцаев близок к получению места в федеральных органах власти

Региональный менеджер Внешэкономбанка вышел в финал открытого конкурса управленцев «Лидеры России».

21 января стало известно, что воронежский банкир Олег Цуцаев стал близок, как никогда, к получению места в федеральных органах власти. Кроме того, региональный менеджер может получить награду в 1 миллион рублей. Все дело в том, что господин Цуцаев вышел в финал открытого конкурса «Лидеры России», который аккумулирует вокруг себя руководителей «нового поколения». Победитель всех испытаний, как раз, получает возможность получить работу в федеральных органах власти и грант в 1 миллион рублей.

- Из 60 финалистов Центрального федерального округа 45 человек представляют Москву, 7 – Московскую область, двое – Рязанскую область и по одному человеку – Владимирскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую, Тамбовскую и Ярославскую области, - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Олег Цуцаев занимает до работы региональным менеджером Внешэкономбанка занимал должность управляющего воронежским филиалом Газпромбанка. Имеет экономическое образование. Олег Владимирович какое-то время работал в органах власти Воронежской области (региональный департамент экономического развития). Был советником президента «НОМОС-банка».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ЭкономикаСобытия: конкурсОрганизации: банки
0
0