Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2019 21:41

Воронежский «Буран» был унижен в третьем периоде

Неожиданный поворот приобрела встреча «ураганной» команды с соперниками из чеховской «Звезды».

27 января воронежский ХК «Буран» принимал на домашнем льду гостей из Подмосковья. С подопечными Александра Трофимова приехали сражаться хоккеисты из чеховской «Звезды». Этот матч выдался для «ураганных» игроков не столько разгромным, сколько обидным. Ведя два периода в счете 2:0, они проиграли гостям с солидным отрывом.

Так, в первом периоде развернулась равная борьба. Но вот, на 19-й минуте воронежец Игорь Мирнов открыл счет, заколотив «Звезде» первую шайбу. Во втором отрезке времени подопечные Александра Трофимова удвоили свое преимущество. На 31-й минуте хоккеист «Бурана» Илья Круглов получил пас и точно поразил ворота чеховцев.

И вот наступил третий период, в котором воронежцы потерпели настоящее фиаско. Всего за 11 минут «Звезда» сравняла счет силами своих хоккеистов Ивана Силаева и Евгения Каницкого. Затем на 54-й минуте последний указанный хоккеист оформил «дубль». Еще через 5 минут хоккеист «Звезды» Никита Мокин заколотил для своей команды четвертую шайбу. Окончательный разгром «Бурана» произошел за полминуты до сирены, когда пятую шайбу занес чеховский игрок Данила Карабань.

События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей