Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 05.10.2017 11:54

Воронежский «Буран» на выезде обыграл казанский «Барс» по буллитам

При этом подопечные Евгения Федорова пропустили шайбу в самом начале встречи, что, тем не менее, не выбило их из равновесия.

Игра воронежского хоккейного клуба «Буран» с казанским «Барсом» состоялась 4 октября. Команды начали показывать хорошие атаки с самого начала. Счет был открыт на 4-й минуте встречи, когда голкипер воронежского клуба Александр Заливин пропустил ее от Владислава Кара. Однако это не выбило из равновесия хоккеистов «Бурана». Они отыгрались уже на 7-й минуте. Гол с передач Владислава Ефремова и Валерия Суховерхова забил Владимир Дьяченко.

Не прошло и пяти минут, как указанный воронежец оформил дубль в ворота «Барса». Через некоторое время был удален Валерий Суховерхов, и казанцы ловко воспользовались этим, сравняв счет до 2:2.

На старте третьего периода казанцы снова вышли вперед. Владислав Кара на резкой контратаке заколотил еще одну шайбу. Но на 48-й минуте воронежец Антон Злобин сравнял счет. Исход игры должны были решить либо овертайм, либо буллиты.

Тем не менее, в первом случае игра прошла без забитых шайб. Оставалось надеяться на штрафные броски. В серии буллитов воронежский вратарь стоял стеной. Из четырех попыток «Барса» он не дал реализоваться ни одной. А вот хоккеист «Бурана» Владислав Ефремов смог забить победную шайбу.

События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей