Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.10.2013 08:06

Воронежский «Буран» обыграл саратовский «Кристалл»

Борьба развернулась на площадке уже с первых минут и большая половина первого периода прошла без голов, поскольку никто не мог одержать верх. Однако, вскоре воронежцы собрались и забили две шайбы и небольшим перерывом. На 13-й минуте отличился Алешин, а на на 19-й Тунхузин.

Во втором периоде темп борьбы несколько снизился и не одна из команд не порадовала голами болельщиков.

Однако третий период оказался щедр на заброшенные шайбы. На 52 минуте у воронежцев отличился Плотников, а следом, первое очко саратовской команде принес Черников. Воронежцы тут же ответили точным ударом Князева в ворота «Кристалла» — 4:1, Воронеж впереди.

Буквально через несколько минут «Кристалл» заработал еще очко, которое принес команде Петренко.

Однако, как показала дальнейшая игра, счетом 4:2 воронежцы не удовлетворились. Под самый конец игры, на 59 минуте Костромин поставил финальную точку в матче.

Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу «Бурана».

Сегодня, 14 октября «Буран» в гостях встретится с ХК «Липецк».