Воронеж Среда, 24 апреля
Спорт, 23.09.2013 05:51

Воронежский «Буран» одержал победу над «Нефтяником»

В первом периоде счет открыл Алешин. Во втором периоде «Буран» закрепил успех: Щербина удачно атаковал ворота «Нефтяника», забив шайбу в ворота «Нефтяника».

Впрочем, хозяева нашли, чем ответить и в третьем периоде сумели поразить ворота соперника: на 43 минуте удача улыбнулась Насыбуллину. Однако, буквально через 15 минут «Буран» вновь пошел в атаку и с подачи Шутова счет стал 3:1 в пользу воронежцев.

Так воронежские хоккеисты одержали победу на День рождения Воронежа. Виктор Семыкин, тренер «Бурана» поздравил воронежцев с праздником. Он также поблагодарил хоккеистов за отличную игру и отметил, что «Нефтяник» – сильная команда и обыграть их на их площадке – дорогого стоит.

Следующий матч состоится 26 сентября в Воронеже. «Буран» встретится с клубом «Титан» из города Клин.