Воронеж Четверг, 28 марта
Спорт, 27.01.2017 07:00

Воронежский «Буран» потерпел очередное поражение в выездной серии игр

В матче с нефтекамким «Торосом» подопечные Сергея Карого имели несколько шансов на успех, но подкачала реализация моментов.

26 января воронежский хоккейный клуб «Буран» провел очередную встречу в своей выездной серии игр. На этот раз подопечные Сергея Карого вышли на лед в Нефтекамске против местного «Тороса». На матч пришло 1700 зрителей.

Уже в первом периоде игры командам удалось обменяться шайбами. Сначала счет на 7-й минуте открыл воронежский нападающий Вадим Агеев. Однако затем на 12-й минуте встречи нефтекамский хоккеист Илья Бочков выстрелом «прошил» ворота «Бурана». Счет 1:1 сохранялся до 2-го периода.

Затем хозяева льда начали методично увеличивать счет на табло. Сначала на ворота «Бурана» поразил хоккеист Руслан Петрищев, а после Илья Бочков оформил «дубль».

- Переломной стала шайба Артема Гордеева за 13 секунд до окончания второго периода - в заключительной двадцатиминутке «глыбам» оставалось лишь удержать счет, - сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Буран».

Напомним, что перед этим пермский клуб «Молот-Прикамье» попросту «унизил» воронежцев на своем льду. «Ураганные» проиграли этому сопернику со счетом 7:2.

События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей