Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 20.11.2014 22:47

Воронежский «Буран» проиграл «Дизелю», пропустив 4 шайбы

Матч состоялся 20 ноября в Пензе. К сожалению, одолеть соперника воронежцам не удалось.

Первые девять минут прошли в напряженной обстановке. Команды сразу бросились в атаку и создали несколько опасных моментов. «Буран» попытался найти путь к воротам соперника, но «Дизель» оказался расторопнее. На 9 минуте счет открывает Артем Пуголовкин.

А буквально через минуту Максим Попов делает передачу, шайбу принимает Алексей Иванов и точным ударом забрасывает каучуковый диск в ворота. И тут же у ворот «Бурана» возникает еще одна опасная ситуация.

В этой игре удача отвернулась от ураганных. Егор Алешин пытается прорваться к воротам хозяев, но безуспешно. А вот «Дизель» на 12 минуте снова успешно атаковал. Владимир Репин бросает шайбу, и счет становится 3:0 в пользу хозяев площадки. На 16 минуте «Буран» атаковал ворота «Дизеля», проведя подряд три броска, но первые две шайбы поймал вратарь, а третья прошла мимо ворот.

Во втором периоде соперники забрасывали друг друга шайбами, но счет не изменился. По прежнему 3:0 на табло, команды уходят на отдых.

В третьем периоде воронежцы снова пытаются проломить оборону пензенцев и им это почти удается, но всякий раз не хватает удачи. Шайба в ворота не идет. Под конец матча «Дизель» прижал воронежцев к воротам и на 54 минуте Никита Крыскин ставит точку в матче, забрасывая в ворота «Бурана» 4 шайбу.

На 58 минуте бурановцы буквально рассвирепели и, впятером атаковав ворота «Дизеля», все-таки забросили шайбу в сетку. Но тут их ждало большое разочарование. Поскольку забросили шайбу после остановки игры, гол не засчитали. За оставшиеся 4 минуты воронежцы провели еще атаку, но безуспешно.

4:0 на табло, уверенная победа «Дизеля». Следующий матч состоится 22 ноября. «Буран» поедет в Балашиху, где встретится с местным «Динамо».