Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 17.01.2017 08:01

Воронежский «Буран» проиграл ХК «Рубин» с разгромным счетом

Какие бы манипуляции игроками не делал наставник «ураганных» Сергей Карый, соперники одолели его подопечных со счетом 0:5.

16 января в Воронеже состоялся матч регулярного чемпионата ВХЛ. На нем хоккейный клуб «Буран» встречался с тюменской командой «Рубин». Для «ураганных» игра завершилась весьма и весьма печально.

Стоит отметить, что подопечные Сергея Карого пропустили три шайбы еще в первом периоде. Первый гол в ворота «Бурана» залетел уже на 37-й секунде встречи. Затем на 6-й минуте с двух метров левого фланга хоккеист «Рубина» заколотил шайбу, удвоив преимущество своей команды. Наконец, на 12-й минуте матча игроки «Бурана» пропустили третью шайбу.

Когда Сергей Карый увидел подобные результаты, он сменил вратаря. Однако это не спасло положения. Во втором периоде хоккеисты «Рубина» все так же владели преимуществом. А к концу этого временного отрезка гости заколотили четвертую шайбу.

Пятый гол в ворота «Бурана» был забит третьем периоде встречи.

События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей