Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.10.2014 19:31

Воронежский «Буран» проиграл «Южному Уралу» и увез с матча только 1 очко

Встреча состоялась 25 октября в Орске. Счет открыли хозяева площадки.

На 9 минуте Роман Музычко забивает шайбу в ворота ураганных. Вскоре Павел Плотников сравнивает счет. Во втором периоде на 21 минуте орский клуб снова вырывается вперед. Отличился Владислав Соколов. «Буран» нагоняет на 38 минуте после шайбы Антона Гловацкого.

На первой минуте 3 периода Франтишек Складаны выводит «Буран» вперед, однако эта шайба оказывается последней на счету воронежцев. 3:2 на табло и забивать начинает орский клуб. Под самый конец «Южный Урал» меняет вратаря на шестого игрока...

На 59 минуте Максим Квитченко переводит матч в овертайм. Судьба игры решилась в послематчевых бросках. Форвард Клуба Олег Марзоев забросил таки шайбу, выведя орский клуб вперед. «Бурану», по результатам матча досталось только одно очко.

Следующий матч состоится 27 октября. Ураганные поедут в Челябинск, где встретятся с клубом «Челмет».