Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 27.11.2014 22:05

Воронежский «Буран» обыграл клуб «Саров» в трудной борьбе

Матч состоялся 27 ноября в Воронеже. С первых минут «Саров» набросился на ворота ураганных, не давая воронежцам передышки.

Гости создали несколько опасных ситуаций, и не давали «Бурану» даже приблизиться к своим воротам. Только на 17 минуте ураганным удалось закрепиться в зоне соперника и начать обстреливать ворота. Впрочем - без особенного успеха.

Во втором периоде воронежцы собрались и теперь уже «Буран» первым начал атаковать ворота гостей. Результата не было до 35 минуты, когда Алексей Князев завершил превосходную комбинацию и распечатал ворота «Сарова». До конца второго периода игра запомнилась только двумя удалениями у гостей.

Третий период начался с заброшенной на 43 минуте шайбы. Отличился снова Алексей Князев, упрочив преимущество «Бурана». Однако «Саров» тут же ответил шайбой Александра Волжанкина.

После этого «Саров» снова бросился в атаку, но шайба снова вышла из зоны «Бурана». Через некоторое время гости снова бросают по воротам, но положение спасает Денис Черепанов.

Воронежцы два раза бросают по воротам соперника, но шайба в створ не идет. На 57 минуте на ворота воронежцев наваливается сразу несколько соперников, но положение удается спасти.

Звучит финальная сирена, 2:1 на табло, заслуженная победа «Бурана». Следующий матч состоится в Воронеже. Ураганные будут принимать у себя пензенский «Дизель».