Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 31.10.2014 22:38

Воронежский «Буран» уступил нефтекамскому «Торосу» в упорной борьбе

Матч состоялся 31 октября в Воронеже. Несмотря на то, что болельщики увидели красивый хоккей, мечтам о победе сбыться было не суждено.

Счет открыли на 4 минуте гости. Забил Митрофанов, а потом в наши ворота посыпались шайбы. Следом за Митрофановым забивает Анкудинов, В начале второго периода снова прилетает шайба от Митрофанова, На 34 минуте 4-ю шайбу забрасывает Степанов.

К тому времени «Буран» раскачался и тоже начал забивать. Сначала шайбу в ворота гостей отправляет Тунхузин, а затем Хомер возвращает надежду на победу. 4:2 на табло, но больше, увы, ураганные забить в этой игре не смогли — не хватило меткости.

— Провалили начало, — отметил главный тренер «Бурана» Виктор Богатырев. — У нас есть нападающие, которые не забивают на протяжении многих игр. А если не забиваешь ты, отыгрываться тяжело.

Тем не менее болельщики увидели красивый хоккей с накалом эмоций со стороны обоих соперников. Следующий матч состоится 2 ноября. «Буран» будет принимать на своем льду ижевский клуб «Ижсталь».