Воронеж Четверг, 28 марта
Спорт, 18.09.2013 05:23

Воронежский «Буран» уступил тольяттинской «Ладе»

Хотя в начале матча «Буран» получил численное преимущество, а соперник волновался, воспользоваться этим не получилось. Александр Беркутов вышел один на один с Данилой Алистратовым, попытался забить, но шайба прошла мимо ворот.

А на 35-й минуте хозяева в ответ провели контратаку на ворота гостей, которая прошла удачно. Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, открыл счет – 1:0 в пользу «Лады».

Выровнять счет у «Бурана» не получилось, и уже на 41 минуте Александр Угольников точным ударом направил шайбу в ворота воронежцев, удвоив счет – 2:0.

Виктор Семыкин по поводу пораженья процитировал важное правило хоккея «Не забиваешь ты, забивают тебе». Он также отметил, что в целом претензий к команде у него нет, но надо работать над собой и стремиться к победе.

Следующая игра пройдет 19 сентября в Волжске. «Буран» встретится с местным клубом «Ариада».