Воронеж Вторник, 16 апреля
Спорт, 03.02.2013 12:40

Воронежский «Факел» показал слабую игру в матче с Локомотивом-2 в Турции

«Локо-2» представляет зону «Запад» второго футбольного дивизиона России. Игра началась в 19.30. «Факел» пропустил гол на 9 минуте первого тайма. Локомотивец Кирилл Павлов сделал хороший навес в центр нашей штрафной, нападающий Казаков в прыжке головой послал мяч в ворота нашей команды. Гол. На 39-й минуте игры нападающий «Факела» Дмитрий Акимов сравнял счет. Однако через минуту наша команда пропустила второй гол! Москвичи начали с центра поля, провели атаку правым флангом, последовал прострел в нашу штрафную, нападающий Михаил Гащенков принял мяч и с разворота отправил его в ворота Факела…Во втором тайме Михаил снова забил гол. Подача от левого углового фланга, и Гащенков головой отправляет мяч в левый от себя угол ворот нашей команды. Итог игры - 1:3 в пользу «Локоматива».

Вот что сказал после матча главный тренер «Факела» Александр Щеголев:

- Ребятам было тяжело, это было видно, по тайму играли. Физическое состояние не то. Есть время, будем работать. Неприятно удивили некоторые игроки, не было самоотдачи, тактически неграмотно действовали. Будем разбираться.

Следующая товарищеская встреча пройдет 8 февраля с «Окжетпес» (Кокшетау).