Воронеж Вторник, 16 апреля
Спорт, 10.08.2013 17:43

Воронежский «Факел» обыграл команду из Орла

Завладевшая мячом воронежская команда перешла в наступление и, вскоре, Александр Антипенко головой замкнул угловую подачу Анатолия Нежелева, забив мяч в ворота соперника.

После этого Виталия Комисова выполнил похожую передачу и ее перехватил Юрий Дубровин, пробив головой.

Воронежцы решили не останавливаться и закрепить успех. В результате, защитник нашей команды Алексей Ревякин завладел мячом после того, как Дмитрий Соколов, пробивал в «стенку». Мяч снова оказался в воротах и «Факел» повел в счета 3:0.

«Орел», однако, без боя сдаваться не собирался. Александр Ершов получил мяч в нашей штрафной, после чего, в окружении двоих защитников, сумел точно поймать момент для удара. Мяч залетел в дальний угол ворот. Так закончился первый тайм.

После перерыва болельщики были свидетелями упорной борьбы: забить могли как «Факел», так и «Орел». В первом случае Нежелев вышел один на один с голкипером хозяев, но пробить не сумел. А во втором случае Сергей Савин попытался забить головой но мяч попал в штангу.

Так игра и закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Следующий матч состоится 17 августа в Воронеже. «Факел» встретится с командой «Спартак-2» из Москвы.