Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.10.2017 17:14

Воронежский «Факел» победно встретился с ярославским «Шинником» в Костроме

Особенно во время игры отличился полузащитник «сине-белых» Ника Чхапелия, который воспользовался ошибкой выскочившего наперехват голкипера.

29 октября воронежский футбольный клуб «Факел» провел гостевую встречу с «Шинником» из Ярославля. Матч состоялся на стадионе «Урожай» в старинном русском городе Костроме. Для подопечных Павла Гусева этот выезд принес удачу.

Согласно текстовому онлайну, игра началась с опасной атаки «Шинника». Ярославский полузащитник Сергей Крамаренко начал усиленно давить на позиции «Факела». Тем не менее, у футболиста ничего не получалось. Вскоре воронежцы перешли в контрнаступление.

Первый же подход игроков «Факела» к воротам соперников оказался неудачным. Полузащитник Самир Масимов на 11-й минуте неудачно пробил по вражеским позициям. Но буквально через две минуты воронежский футболист Ника Чхапелия исправил ситуацию, когда воспользовался ошибкой голкипера «Шинника», выскочившего наперехват. Полузащитник перебросил мяч через вратаря и вывел «Факел» вперед.

Этот гол оказался единственным за встречу воронежцев и ярославцев. Замены игроков, многочисленные угловые удары, а также атаки «Шинника» не принесли ему должного результата. Матч на стадионе «Урожай» завершился со счетом 0:1 в пользу «Факела».

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж