Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 02.09.2017 20:01

Воронежский «Факел» проиграл дублю «Зенита» со счетом 4:1

Единственный мяч воронежские футболисты забили с пенальти.

С первых минут матча "Факел" завладел инициативой, но опасных моментов у ворот "Зенита-2" не было до 20 минуты, когда Некрасов сбил Мичуренкова в штрафной площади и получил желтую карточку. Пенальти четко реализовал Осипенко.

Уже спустя три минуты хозяева смогли отыграться. Панюков получил мяч по центру на входе в штрафную площадь воронежцев, подработал себе под удар и пробил с 15 метров точно под правую от Трунина штангу. В дальнейшем игроки "Факела" вновь забрали инициативу в свои руки, но реализовать преимущество не смогли.

После перерыва воронежцы продолжили атаковать, однако получили от Панюкова еще один гол в свои ворота, а на 77 минуте Еловских замкнул прострел партнера с левого фланга из пределов вратарской площади «Факела» и сделал счет 3:1.

Подвел итог матча все тот же Панюков, реализовавший пенальти. В итоге воронежцы потерпели очередное сокрушительное поражение и продолжают оставаться в зоне вылета.