Воронеж Среда, 24 апреля
Спорт, 25.11.2016 15:35

Воронежский «Факел» разгромили в последнем матче уходящего года

Футболисты «Факела» пропустили первый гол уже на 4 минуте.

Воронежцы начали свой последний матч в 2017 года против ФК «Тамбов» с яростных атак. Уже на 2 минуте мог отличиться Лукьяновс, когда Багаев прострелил с левого фланга в штрафную хозяев поля, Лукьяновс бил в касание - мяч просвистел выше цели.

Ответ тамбовчан был для «Факела» словно холодный душ. На 4 минуте Сорокин с правого фланга вырезал мяч вдоль линии вратарской, наши защитники не прервали передачу, и набежавший Чернышов в упор расстреливал Саутина, однако наш голкипер сумел каким-то чудом среагировать на удар, а на отскоке первым оказался Алумона, пославший мяч в сетку.

После пропущенного мяча воронежцы забрали мяч под контроль, однако до реальных угроз дело не доходило. А под занавес первого тайма воронежцы пропустили еще один мяч. Чернышов упал в штрафной «Факела» после контакта с Лукьяновсом, и судья назначил пенальти. К точке подошел Алумона, который пробил в правый от Саутина нижний угол ворот, а наш голкипер прыгнул в левый.

Третий мяч воронежцы пропустили после быстрой контратаки «Тамбова». Дорожкин послал мяч уже в пустые ворота.

В дальнейшем воронежцы предпринимали вялые попытки отыграться, но снова пропустили. На 72 минуте окончательный счет установил Часовских. Сорокин навесил в центр нашей штрафной, и Часовских в касание расстрелял ворота «Факела».

Отметим, что игра проходила на нейтральном поле в Химках и стала для «Факела» последней в 2016 году.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ФНЛОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0