Воронеж Четверг, 18 апреля
Спорт, 04.11.2018 19:03

«Всухую» воронежский «Факел» разнес сочинцев в гостях

В Сочи прошел матч 20-го тура первенства ФНЛ.

Воронежская команда «Факел» сыграла с футболистами «Сочи» в выездном матче на Олимпийском стадионе «Фишт» сегодня, 4 ноября. Игра закончилась со счетом 0:2.

В первом тайме сумели отличиться «огнеопасные», забив гол на 31-ой минуте матча.

«Факел» вышел вперед благодаря Михаилу Афанасьеву (которому, кстати, сегодня исполнилось 32 года). Именинник совершил удачную передачу нападающему Бирюкову, который и отправил мяч в ворота соперников.

Несмотря на то, что у сочинцев было несколько моментов, когда можно было сравнять счет, на перерыв хозяева ушли с поражением.

Не повезло южным игрокам и во втором тайме. К очередному голу также причастен Афанасьев, забив на 75-ой минуте. После этого именинника сменил Беликов. Дополнительное время не принесло сочинцам удачи в домашней игре.
Матч закончился с положительным для нашей команды счетом 0:2.

«Факелу» требовалась эта победа, поскольку подопечные Игоря Пывина и Сергея Волгина находились в зоне вылета. Хозяева же занимали 7-ую строчку турнирной таблицы с 28 очками.