Воронеж Суббота, 20 апреля
Новый год, 08.12.2017 12:00

Воронежский «Фонарь» осветит и согреет ваши новогодние праздники

В центре города уютно расположился караоке-бар, где обещают, что ни одна вечеринка не превратится в скучное застолье.

В Воронеже наступила пора долгожданных новогодних корпоративов. Местные жители активно ищут для вечеринок банкетные залы в городских кафе, ресторанах и барах. Все хотят весело и интересно проводить 2017 год. При этом ограничиваться одним лишь застольем воронежцы хотят все меньше и меньше. Веселая музыка и танцы – неизменные спутники любого торжества, и многие отдыхающие от переполняющих их эмоций не прочь спеть самим. Однако в Воронеже не так много заведений, которые могли бы сдать в аренду помещение, накрыть людям стол, а потом предоставить еще и оборудование для пения. Тем не менее, в столице Черноземья один из баров готов предоставить все указанное почти в любое удобное время. И находится заведение в центре Воронежа.

На улице Свободы, 69«а», уютно расположился караоке-бар «Фонарь». В нем есть профессиональное оборудование - караоке-машина AST, которая синтезирует очень качественный звук. Для желающих спеть в баре готовы предоставить более 60 тысяч песен. Словом, «Фонарь» имеет все возможности для того, чтобы новогодняя вечеринка не превратилась в скучное застолье.


Вообще, стоимость корпоратива в указанном караоке-баре начинается от 1 тысячи рублей с человека. В «Фонаре» разрешают приносить свои фрукты, десерты и напитки. Администратор бара готов рассмотреть разные варианты и предложения от будущих посетителей.


В заведении, ожидая гостей, придумали свою командную речевку. Она звучит просто, но вместе с тем тепло и по-домашнему: «Наш фонарь осветит и согреет ваши новогодние праздники!».


Кстати, в караоке-кафе уже сейчас действуют две уникальные акции. В первой из них за две порции увеселительных напитков третья дается в подарок. Другая акция представляет из себя конкурс под названием «Жгун 2017». Для того, чтобы получить памятные призы и подарки по этой акции, нужно стать подписчиком сообществ караоке-бара в «В контакте», «Одноклассниках» и Instagram. Затем в сам «Фонаре» необходимо оставить свои данные и начать фиксировать каждое посещение. В январе же в караоке-баре разыграют призы и подарки (дата уточняется).


- Приходи! Затми наш «Фонарь» свои талантом! – улыбаются сотрудники караоке-бара.

 

Сергей Федоров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый год в Воронеже 2017  
События: Новый год 2017События: Новый годОрганизации: РестораныМеста: Воронеж
0
0