Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 20.05.2013 08:30

Воронежский губернатор Алексей Гордеев выводит в свет и.о. мэра Геннадия Чернушкина

Воронежский губернатор Алексей Гордеев выводит в свет и.о. мэра  Геннадия Чернушкина

16 мая губернатор и Геннадий Чернушкин побывали на архитектурном форуме «Зодчество Черноземья-2013», проводимом в концертном зале. На нем они познакомились с различными проектами архитектуры, благоустройства и ландшафтного дизайна, пообщались с молодыми специалистами и состоявшимися профессионалами. На втором этаже разместилась выставка крупных девелоперских проектов. Гордеев и Чернушкин посмотрели на макеты будущих жилых кварталов и бизнес-центров «Олимпийский» и «5 звезд» (депутат облДумы Евгений Хамин), Галерея Чижова, третья очередь» (депутат Госдумы Сергей Чижов), «Солнечный Олимп» (московский бизнесмен Евгений Тростянецкий). Готовность поучаствовать в создании архитектурного облика города выразила московская компания, созданная когда-то в Россоши. В завершении своего визита на форум губернатор и и.о. мэра смастерили на кровельном аппарате металлическую деталь и подписали ее находившемуся рядом подростку: «Удачи. Гордеев. Чернушкин».


А 6 мая, напомним, Алексей Гордеев и Геннадий Чернушкин побывали на площадке рынка «Придача», где послушали отчет депутата горДумы Александра Трубецкого о первых итогах реконструкции.


Впрочем, у таких встреч есть и другой посыл. Гордеев выводит в свет Геннадия Чернушкина и дает понять, кто заручился его поддержкой и к кому нужно относиться соответственно.


Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0