Воронеж Вторник, 23 апреля
Политика, 16.01.2013 13:17

Воронежский губернатор Гордеев выразил недовольство работой мэрии Воронежа с предпринимателями Центрального рынка

Воронежский губернатор Гордеев выразил недовольство работой мэрии Воронежа с предпринимателями Центрального рынка
Как сообщает пресс-служба обладминистрации, губернатор высказал ряд критических замечаний по поводу неудовлетворительной работы администрации города в части разъяснительной работы и обеспечения предпринимателей другими местами торговли на время реконструкции Центрального рынка.

Алексей Гордеев поручил синхронизировать предоставление новых мест торговли предпринимателям крытой части рынка с реальным началом строительных работ, которое, по согласованным планам, начнется 11 марта. Начало реконструкции в эти сроки позволит выполнить все работы в течение одного года и обеспечить возведение современного рынка сельхозпродукции, на котором будут созданы комфортные условия для покупателей и предпринимателей, в соответствии со всеми действующими стандартами качества и безопасности.

Планируется, что Центральный рынок Воронежа станет основным местом торговли прежде всего для воронежских сельхозтоваро-производителей, фермерских и личных подсобных хозяйств, которые будут обеспечивать жителей качественными продуктами местного производства по доступным ценам.

Пресс-служба мэрии Воронежа пока никак не прокомментировала встречу Гордеева и Колиуха.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0