Воронеж Четверг, 28 марта
Экономика, 27.07.2017 15:12

Воронежский губернатор хочет научиться у немцев формировать торговые наценки

В городе Киль земли Шлезвиг-Гольштейн Алексей Гордеев ознакомился с работой местного Общества по развитию бизнеса и передаче технологий.

В ФРГ продолжается официальный визит воронежского губернатора, который приехал с подчиненными из облправительства. После знакомства с промышленными предприятиями и властями немецкой земли Шлезвиг-Гольштейн, где конкретно Алексей Гордеев и находится в составе воронежской делегации, он пообщался с местным Обществом по развитию бизнеса и передаче технологий.

Власти нашего региона познакомились со способами мотивации сотрудников Общества. Они также посмотрели на его экономические показатели и оказание мер государственной поддержки.  

- Воронежская делегация также ознакомилась с работой крупного торгового центра CITTI и провели переговоры с владельцем компании Герхардом Лютье об организации торговли, поставок товара, логистики, а также о применяемой системе формирования торговых наценок, - прокомментировали в пресс-службе Воронежского облправительства.

Отметим, в апреле этого года торговые наценки в нашем регионе выросли вдвое. Многие эксперты отмечали, что такие действия поставщиков продуктов и розничных сетей больно ударили по кошелькам рядовых воронежцев.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ГерманияМеста: ТорговляПерсоны: Алексей Гордеев
0
0