Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.03.2019 09:29

Воронежский губернатор рассказал о главной обязанности каждого мужчины

Александр Гусев отметил сопровождающую 8 марта атмосферу весны, красоты, нежности и вдохновения.

Губернатор Воронежской области обратился с поздравлениями в честь Международного женского дня. Александр Гусев отметил, что все мужчины спешат наполнить этот праздник цветами, любовью и хорошим настроением. Потому что сильный пол всегда благодарен женщинам на уют в доме, удивительное умение совмещать семейные хлопоты и работу.

Губернатор Александр Гусев отметил достижения прекрасного пола в развитии экономики Воронежской области. Глава региона сказал, что все эти успехи были достигнуты, благодаря активному участию женщин. В процессе нынешних преобразований такие профессионализм, энергичность и мудрость будут крайне необходимы всей области. Власть же пообещала делать все, чтобы прекрасный пол мог реализовать себя в любом деле.

- Дорогие женщины! Главная обязанность каждого мужчины – дарить вам счастье. Пусть это чувство не покидает вас! Пусть радуют ваши дети, окружают вниманием близкие, поддерживают друзья, уважают коллеги! Будьте здоровы, успешны и любимы! – написал в поздравительной телеграмме Александр Гусев.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПоздравлениеСобытия: Международный женский деньПерсоны: Александр Гусев
1
1