Воронеж Четверг, 18 апреля
Политика, 28.02.2013 17:14

Воронежский губернатор со вчерашнего дня празднует день рождения в Москве?

Воронежский губернатор со вчерашнего дня празднует день рождения в Москве?
28 февраля свой день рождения отмечает губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Он родился в ГДР в городе Франкфурт-на-Одере. С 3 лет жил на родине родителей в деревне Урядино Касимовского района Рязанской области. В 7 лет переехал в Магадан, где закончил школу № 1. Уехал учиться в Москву. В столице Гордеев прошел трудовой путь от старшего прораба до министра сельского хозяйства. Весной 2009 года Алексей Гордеев назначен президентом России на должность губернатора Воронежской области.

 

Сегодня на заседании областного парламента спикер Владимир Ключников заочно поздравил губернатора с днем рождения и пожелал не покидать Воронежскую область. Между тем, в кулуарах обладминистрации ходят слухи, что Алексей Гордеев уехал отмечать свой день рождения в Москву еще 27 февраля. И поэтому не участвовал в важном региональном событии - открытии воронежского промышленного форума.

 

В пресс-службе обладминистрации, на вопросы о дне рождения Алексея Гордеева ответили смехом и назвали их глупыми. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0