Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 25.11.2018 16:52

Воронежский «Кристалл» проявил волю на тай-брейке

В волейбольном матче с сахалинцами в специальной укороченной партии подопечные Дмитрия Митрофанова не оставили шансов соперникам.

Спортсмены ВК «Кристалл» из Воронежа одержали победу над клубом «Элвари-Сахалин». Подопечные Дмитрия Митрофанова встречались с соперниками дома в рамках Высшей лиги «Б». При этом воронежцам пришлось проявить волю и характер на тай-брейке.

Так, первый сет «Кристалл» проиграл сахалинцам. Однако вторая партия имела совершенно другие результаты – воронежцы разгромили соперников. Третья партия так же была за «Кристаллом». Команда ее выиграла со счетом 27:25. Наконец, четвертый сет остался за сахалинцами, так как они переиграли волейболистов из нашего города в два очка. Таким образом, матч перешел на тай-брейк.

В этой специальной укороченной партии сначала команды шли на равных. Однако в конце воронежцы собрались и обыграли «Элвари-Сахалин» со счетом 15:10.

События: волейболСобытия: СпортПерсоны: Воронежцы