Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 09.09.2016 11:20

Воронежский «Кристалл» снова проиграл в матче Кубка России по волейболу

Для воронежцев это поражение стало третьим подряд.

"Грозный" в домашнем матче предварительного этапа Кубка России в зоне 3 обыграл воронежский "Кристалл" со счётом 3:1 (25:18, 25:23, 20:25, 25:17).

В первой партии "Грозный" не испытал проблем, уверенно переиграв воронежцев со счетом 25:18. А во второй партии завязалась нешуточная борьба, хозяева смогли взять верх с преимуществом лишь в 2 очка.

Переломить ход поединка наши волейболисты смогли в 3 партии, уверенно доведя ее до победы со счетом 25:20, однако в 4 снова крупно уступили 25:17.

Кубок России. Мужчины. Предварительный этап. Зона 3. Грозный
"Грозный" (Махачкала) - "Кристалл" (Воронеж) - 3:1 (25:18, 25:23, 20:25, 25:17).

Грозненская команда одержала вторую победу в двух играх и с 6 очками вышла в лидеры турнирной таблицы в зоне 3. Воронежцы уступили во всех трёх своих матчах и располагаются на четвёртом месте в группе.