Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2019 11:02

Воронежский пешеход погиб после налета BMW на световую опору

Очевидцы этой жесткой аварии начали говорить, что прошедшая суббота в городе стала днем ужасов на дорогах.

6 июля в микрорайоне Придонской разыгралась трагедия с участием пешехода. В этот день по улице Зеленко около 19:20 вечера на автомобиле BMW-520 ехал 28-летний местный житель. Он двигался со стороны 9 Января в направлении Большого озера. Когда мужчина добрался до дома №8а, он не справился с управлением своего автомобиля и на полных порах полетел в световую опору. Иномарка врезалась в этот фонарный столб, а заодно еще и задела пешехода.

Этот человек шел по встречной обочине. Пешеходом был 40-летний житель столицы Черноземья. Удар от автомобиля BMW-520 стал для мужчины роковым.

- В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, - прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МВД.



Сейчас полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины этой трагедии.

В комментариях очевидцы этого ДТП стали указывать на другую жесткую аварию. Так, 6 июля на пересечении Московского проспекта и бульвара Победы Mercedes сбил пешехода, после чего вылетел с эстакады и напоследок загорелся. Словом, минувшую субботу назвали днем ужасов на дорогах Воронежа.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ПешеходыМеста: ДТП в ВоронежеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
1