Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 07.10.2015 20:15

Воронежский пикапер: «Раскрепощаюсь, гуляя голым по городу и занимаясь сексом на кладбище» (18+)

До мая этого года 25-летний воронежец Виталий Райский вёл ничем непримечательный образ жизни. Неудачные отношения, скучный досуг, посиделки с друзьями, на которых было только пиво и рассказы о поездках на дачу. Но после курсов пикапа жизнь Виталия начала меняться . Как же ей не измениться после прогулки по городу голышом, прыжка с 40-метровой высоты и полового акта среди могил.


Личная жизнь Виталия складывалась не особо удачно. Парню не хватало настойчивости, решительных поступков. Расставшись с очередной девушкой, он решил на время переквалифицироваться из практика в теоретика. Около 5 лет Виталий в гордом одиночестве изучал разную литературу, посвященную пикапу. И наконец настало время, когда парень решил перейти от объятий с книжками к объятьям с девушками.

- В мае я поехал в Минск, на тренинг "Стиль соблазнения". Хоть он так и называется, но посвящён не только соблазнению девушек, а в целом раскрепощению, - поделился Виталий с журналистами "Блокнот Воронеж", - Съездив туда и пройдя обучение, я понял, что со своими страхами нужно бороться. Был у меня один давний страх - я очень боялся общественной оценки, мнения окружающих. 

Бороться с этим комплексом Виталий решил радикально. В один прекрасный июльский вечер он взял с собой подругу, которая тоже была не прочь повоевать со страхами, и пошёл гулять голышом по центру Воронежа, в районе кинотеатра "Пролетарий". 

- Если честно, я ожидал совсем другой реакции от прохожих, - рассказал Виталий, - Думал, будут показывать пальцем, смеяться. А люди вообще никак не реагировали. Даже не смотрели на нас особо. Только один вдрызг пьяный гражданин засмеялся, и всё. Нас никто не фотографировал, не снимал на видео. Кроме наших друзей, которых мы заранее попросили. Так что я убедился, что большинство комплексов - ерунда. Даже если без трусов пройдёшься по улице, всем без разницы.



Совершив бесштанный променад, Виталий пришёл к выводу, что в его жизни всё равно недостаточно драйва. Тогда для полноты эмоций он придумал прыгнуть с элеватора . По словам Виталия, пока, привязанный на верёвочку, летишь с высоты 9 этажа, тоже неплохо раскрепощаешься и избавляешься от страхов.



Прогулка без трусов и прыжок с высоты были личной инициативой молодого человека. Но во время тренинга в Минске ему нужно было выполнять определённые задания. В основном все они так или иначе были связаны с женским полом. К примеру, нужно было выйти на оживлённую улицу и поцеловать незнакомую девушку.

- Мне повезло, что задание выпало на праздничный день, 9-е мая. У меня был повод подойти к девушке, чтобы поздравить с Днём Победы. А уж потом, поздравив, поцеловать. Не сразу, конечно, получилось. Некоторые шарахались в сторону, как только я подходил. Но примерно с 5-го раза начало везти. В итоге я поцеловал 6 или 7 незнакомок. 



Получить неожиданный поцелуй взасос от незнакомого парня, это ещё куда ни шло. Но когда девушка спокойно идёт по улице, а сзади её обнимают мужские руки и кто-то тихо шепчет в ухо "привет" - тут ведь и сердечный приступ можно получить. Однако организаторы тренинга "Стиль соблазнения" не собирались щадить ни своих учеников, ни их подопытных девушек.

- Я должен был сделать так, чтобы незнакомка не понимала, кто к ней подошёл сзади - не давать ей повернуться, самому отворачиваться, чтобы она меня не видела. Приняла за своего старого знакомого, как вариант. Кстати, негативной реакции не было. Когда девушкам всё-таки удавалось обернуться и увидеть меня, они смеялись, радовались. Некоторые даже оставались в недоумении, когда я разворачивался и уходил. У меня ведь не было задачи с ними какие-то отношения заводить. Обнял - цель достигнута, - отошёл. А некоторые стояли растерянные и ждали, что я продолжу знакомство.

Виталий признался, что за время курсов пикапа провести ночь ему ни с кем не удалось. Но не потому, что не получилось, а потому, что молодой человек не очень-то и стремился. Ведь, по его словам, смысл был процессе обучения мастерству соблазнения, а не в самих плодах соблазнения в виде страстных свиданий. 

Кое-какими приёмами обольщения Виталий охотно поделился. К примеру, на курсах он узнал, что дамы жуть как любят так называемые "эмоциональные качели". То есть, когда за короткий промежуток времени приходится испытывать противоположенные эмоции. От ненависти до восторга, от гнева к радости. На эту тему тоже было задание: нужно было подойти к незнакомке на улице и уговорить её разыграть небольшую сценку "жизнь за пять минут" . Девушка должна была поочередно имитировать радость, ревность, гнев, страсть. А заканчивались "качели", по традиции, жарким поцелуем.



Если во всех вышеописанных историях воронежского Казанову сопровождали преимущественно победы, то в следующем испытании пришлось терпеть и поражения.

- Нужно было подходить к девушкам и хватать их за попы. Тут уж, конечно, не все реагировали с улыбкой. Один раз меня облили водой, пару раз хотели даже ударить. Но я уворачивался. 

По мнению Виталия, основная причина всех неудач во время знакомств и отношений - боязнь отказа. Но если проявить настойчивость, то успех почти гарантирован.

- Я столько раз подходил на улице к незнакомым девушкам, целовал их, обнимал. Многие думают, что я сотню пощёчин отхватил за всё это, но нет. Почти никто не реагирует агрессивно. А даже если меня и пошлют, я просто улыбнусь. Чего переживать-то.

Вернувшись с тренинга, буквально через месяц Виталий нашёл девушку. Однако становиться верным Хатико он не спешит и до сих пор продолжает знакомиться на улицах, утверждая, что без флирта жить не может. А успокоить свою ревнующую девушку - пара пустяков. Если ты пикапер.

- На самом деле моя девушка такая же безбашенная, как я. Тоже любит кураж. Например, недавно мы ночью занимались сексом на кладбище. Было немного не по себе, честно говоря - вокруг темень, могилы. Но нам понравилось. Вообще, моя жизнь кардинально изменилась после курсов пикапа. Раньше мне было жутко скучно, особенно с друзьями. Не мог слушать их унылые истории про то, как они напились пива, купили новую дрель или съездили на дачу. Сейчас они продолжают рассказывать тоже самое, но от моих историй сидят в шоке, и я этому рад. Планирую и дальше не стоять на месте - хочу прыгнуть с парашюта, сменить род деятельности. Пока что я обычный офисный работник, специалист по закупкам,. Но мечтаю стать ведущим разных мероприятий - свадеб, корпоративов. А ещё хочу переехать в другой город или даже другую страну. Вижу ли я рядом с собой во всех этих начинаниях свою девушку? Не знаю, как карта ляжет. Вообще, в ближайшее время планирую сделать что-нибудь не менее сумасшедшее, чем прогулка голышом. Но пока ещё не придумал, что конкретно. 

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ЛюбовьСобытия: СексСобытия: КурьёзМеста: Воронеж
0
0