Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2017 06:24

Воронежский рецидивист обчистил магазин в Юго-Западном микрорайоне

Злоумышленник «нахаляву» поживился кофейным ассортиментом торговой точки.

Воронежские полицейские доложили о задержании 28-летнего жителя Северного микрорайона. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за грабежи и кражи. Теперь же подозреваемый опять взялся за старое.

На днях мужчина зашел в магазин на улице Героев Сибиряков. Он увидел, что покупателей там нет, а продавцы не следят за происходящим. Злоумышленник схватил две банки кофе и запихнул их под одежду.

Когда мужчина шел к выходу, его заметили продавцы. Они потребовали оплатить товар. Однако злоумышленник миновал кассу и сбежал. Работники торговой точки обратились в полицию.

- На место происшествия незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции. Момент совершения ограбления  зафиксировала камера видеонаблюдения. Стражи порядка установили личность подозреваемого. В ходе патрулирования участка сотрудниками полиции на улице Домостроителей был задержан гражданин, схожий по приметам с разыскиваемым. Его  доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежМеста: магазинОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0