Воронежское городское управление ЖКХ временно возглавила Алла Макеева

Читайте также:
- Борьба и наледь: с чем Алексей Гордеев встречает свои 62 (28.02.2017 18:01)
- Глава управления ЖКХ Воронежа станет "и.о." пока Гусев и Шабалатов подбирают ему замену (27.02.2017 20:00)
- Алексей Гордеев возмутился падающей на голову наледью (27.02.2017 17:03)
Теперь исполнять обязанности руководителя ведомства вместо Игоря Черенкова будет его заместитель.
Новые кадровые перестановки в воронежской мэрии стали известны 2 марта. На сайте горадминстрации появилось объявление о том, что исполнять обязанности главы управления жилищно-коммунального хозяйства станет Алла Макеева. До этого чиновница работала в качестве заместителя прежнего руководителя Игоря Чернкова.
- Алла Николаевна с 2005 года занимает муниципальные должности в различных юридических службах администрации. В 2006 году окончила Воронежский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Является главным муниципальным советником муниципальной службы 3 класса, - сообщают в пресс-службе мэрии Воронежа.
Отметим, что, по данным источника нашего издания, прежний руководитель городского управления ЖКХ Игорь Черенков с недавнего времени сам стал всего лишь исполняющим обязанности. Кресло под чиновником зашаталось после встречи губернатора Алексея Гордеева и Александра Гусева. 21 февраля губернатор, который уже устал раздавать «волшебные пендели», дежурно спросил мэра, что делается для улучшения работы системы жилищно-коммунального хозяйства Воронежа?
- В ближайшее время будут произведены кадровые изменения в управлении ЖКХ города, - отрапортовал мэр Гусев.
С тех пор на протяжении февральских праздников осведомлённые источники то отправляли главного по ЖКХ в Воронеже в отставку, то оставляли поработать ещё.
27 февраля вопрос как будто закрыл глава региона на оперативном совещании в облправительстве. Алексей Гордеев анонсировал отставку Игоря Черенкова.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж