Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 22.03.2013 10:36

Воронежскому Бурану остался один шаг до выхода в полуфинал

Напомним, что в среду «Буран» и «Спутник» уже встречались на льду ДС «Юбилейный» и наша команда победила со счетом 7:3. от вчерашней встречи ожидалось нечто подобное и надежды оправдались.

Воронежские хоккеисты в очередной раз обыграли своих соперников, на этот раз счет встречи был 4:1.

Наши ребята повели в счете еще в первом периоде, авторами двух забитых шайб стали Берников и Поснов.

После перерыва игроки «Спутника» поразили ворота Дениса Черепанова — это был единственный раз за всю игру, когда именинник не смог отразить летящую шайбу.

В последней части игры Князев и Шутов ответили «Спутнику» еще двумя забитыми голами.

Таким образом воронежский «Буран» ведет в серии игр со счетом 3-1 и до выхода в полуфинал им остался один шаг.

В воскресенье наши спортсмены опять встретятся с игроками из Нижнего Тагила, но уже на их площадке.

Главный тренер «Буран» Виктор Семыкин прокомментировал выступление своих подопечных следующим образом : «Противник вышел — как на последний бой. А мы как бы вышли поиграть в хоккей. Игры не получилось, бой мы не дали. Но фарт был на нашей стороне. И плюс, конечно, игра Дениса. Она была определяющей в этой борьбе. Что касается третьего периода, мы провели его не так плохо, в принципе, противнику ничего не дали сделать. Последние голы ни о чем не говорят »

Желаем удачи хоккеистам «Бурана» в предстоящей игре.