Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2018 21:00

Воронежца бросила девушка за то, что тот разбил её машину

 Воронежца бросила девушка за то, что тот разбил её машину

По словам парня, родители возлюбленной угрожают ему судом

Воронежец поделился с подписчиками сообщества «Подслушано Воронеж» своей историей, в которой расставанию с девушкой послужила разбитая BMW. По словам парня, машину возлюбленной подарили на день рождения родители. Обладательница щедрого подарка немного выпила, поэтому молодой человек сел за руль новенькой машины. На скользкой дороге он не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение. Но не этом неприятности не закончились: когда водитель и пассажирка вышли оценить ущерб, в BMW влетела фура. В итоге последнего столкновения, машина оказалась неподлежащей ремонту.

Родители девушки узнали об аварии и стали угрожать автору поста судом. Они требуют возместить ущерб и купить их дочери новый автомобиль. Однако, по словам молодого человека, таких денег у него нет. Отец девушки принял ситуацию, но мать всё еще настаивает на возмещении.

После слов матери, девушка решила разойтись с воронежцем. По его мнению, любимая предала его, ведь машина не важнее настоящей любви.

Большинство пользователей в комментариях считают, что парень сам виноват, ведь он сел за руль чужой машины. Воронежцы считают, что для таких ситуаций есть такси. Многие даже подшутили над автором, который писал о том, что с хозяйкой авто у него была «настоящая любовь».

- Если бы она твою тачку разбила, ты бы ее сожрал, даже если бы это жигули были... Так что не надо тут...», - возмущается в комментариях девушка Анастасия.



Кристина Жалова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0