Воронеж Пятница, 19 апреля
Шоубизнес, 06.09.2017 09:35

Воронежца Михаила Гребенщикова со скандалом выгнали из школы Пугачевой

Родителей не устраивала манера работы музыканта.

Бывший участник «Фабрики звезд» и уроженец Воронежа Михаил Гребенщиков изгнан из школы Примадонны. Мамы и папы учеников настоятельно рекомендовали Алле Пугачевой избавить их от общества Гребенщикова, так как он вел себя по-хамски, грубил во время занятий и приходил на отчетные концерты в неподобающем состоянии.

-Мы попросили Аллу Борисовну уволить из школы Михаила Гребенщикова, – поделились со «СтарХитом» родители одного из подопечных студии. – Многих не устраивала его манера работы.

Как отмечают родители учеников, претензии к воронежцу копились несколько месяцев. Он мог прийти на занятие или отчетный концерт в «нерабочем» состоянии и порой вел себя неадекватно. Сам артист уверяет, что ему наплевать на мнение родителей.

Мастерская эстрадного искусства Аллы Пугачевой – одно из самых модных мест обучения в Москве. В ее школе числятся 40 воспитанников. Среди них – дочь политика Бориса Немцова Соня и дочь сотрудника Департамента образования Москвы по Восточному административному округу Алиса Голомысова.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0