Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2018 13:03

Воронежцам наглядно объяснили, что развязку на 9 Января им ждать еще очень долго

В столице Черноземья указали, что скорее сдадут в эксплуатацию Крымский мост, чем появится этот объект.

30 апреля жительница Воронежа Римма Шиловская сфотографировала строительство дорожной развязки на пересечении улиц 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков. Женщина указала, что снимок был сделан ей в этот же день, то есть 30.04.2018, и предложила оценить стадию возведения объекта. А на фотографии видно, что строители не сделали даже и четверти того, что должно появится в указанном месте.

На снимках показывается, что рабочие возвели только один пролет моста развязки. В остальном же на объекте стоит много техники, навален песок, лежат трубы, перекрытия и другие материалы. Как заключила Римма Шиловская, ждать появления развязки воронежцам еще очень долго:

- Стадия строительства развязки на 9 января 30 апреля 2018года. Ждать её нам ещё не скоро, - подписала свои фотографии Римма Шиловская.


В комментариях воронежцы указали, что скорее в эксплуатацию сдадут Крымский мост, чем появится эта долгожданный объект в их городе.

Отметим, реконструировать скандально известную развязку начали в январе 2017-го. В марте того же года закрыли движение для автомобилей, а в мае — для пешеходов.

С тех пор воронежцы ежедневно вынуждены стоят в многокилометровой пробке по пути из Коминтерновского района на работу в центр. Также претензии к строителям высказывали и в мэрии города.

Наконец, у многих жителей нашего города есть серьезные основания полагать, что скандально известная развязка превратится в многолетний долгострой. Как это было в 90-е, к примеру, с эстакадой над парком «Динамо».

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: строительствоПерсоны: ВоронежцыМеста: Дороги Воронежа
0
0