Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 24.01.2018 10:00

Воронежцам показали, как они выглядят, когда видят пробки

По мнению автора картинки у горожан случается приступ.

Воронежцы продолжают с юмором относиться к пробкам, которые сковали столицу Черноземья. После шуток про умные светофоры, горожане придумали картинку. На ней различные люди хватаются за сердце, изображая приступ. Именно так, по мнению автора, выглядят воронежцы, когда смотрят на утреннюю пробку.

В комментариях воронежцы не только оценили шутку, но и пожаловались на заснеженные дороги. По словам горожан, дорожники очистили только основные улицы, а о небольших забыли.

«Я одного не понимаю... почему не чистятся дороги? А там, где чистятся, коммунальщики делают так, что снег с трассы заваливают на выезд из двора!», «В 4:30 выезжал пробок вообще не было», «А кто должен чистить проезды во дворах? Лично в моем дворе уже и танк не проедет», «А мы в своем переулке почистили всё сами, вечером вышли всеми жителями и за час почистили до перекрестка с дорогой. Хотите ездить и ходить не по сугробам, начните с себя и не надо ждать коммунальщиков. Они могут и не приехать. И жаловаться тоже не стоит», - прокомментировали воронежцы.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0