Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 23.05.2018 09:58

Воронежцам показали последствия «хрустосезона»

Столкновение произошло в центре города.

Сезон двухколесных средств передвижения открылся, как только снег сошел с асфальта, в связи с этим все чаще в участниках ДТП стали фигурировать мотоциклы. Одна из таких аварий произошла буквально сегодня ранним утрам.

Так, 23 мая в районе 5:22 часов произошло столкновение автомобиля Audi и мотоцикла Honda. Инцидент произошел на пересечении улиц Пушкинской и Плехановской, в районе дома №7 на площади Ленина.

Как сообщают представители ГУ МЧС России по региону, в ДТП есть пострадавший. На место столкновения оперативно выехали 4 спасателя.

Фото аварии очевидцы разместили в городских сообществах. Пользователи Сети не смогли не прокомментировать и не съязвить в адрес водителя двухколесного железного коня.

«Каждый день хрусты бьются. Ездить не умеют, а доказывают, что водятлы по зеркалам не смотрят», «Хрустосезон в разгаре», - с нескрываемым удовольствием отметили воронежцы.

Стоит отметить, что буквально вчера город Центральный район города встал в пробку из-за аналогичной аварии с водителем мотоцикла или, как его прозвали очевидцы, «хрустиком».




Фото: сообщество «Местоположение ДПС Воронеж- МДПС & AUTO NEWS VRN»

  Саша Голубничая 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0