Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 14.03.2018 20:01

Воронежцы устроили переполох из-за «педофила»

В полиции пока не нашли оснований для тревоги.

В Воронеже "ловили" педофила, который испугал жителей микрорайона Тенистый. По словам одного из них, мужчина, фотографию которого опубликовали в соцсети "ВКонтакте" в сообществе "Жители мкр. Тенистый Воронеж (Основная группа)", зашел в лифт в доме №26/1 по улице Берег реки Дон вместе с его дочерью и чем-то напугал ее. Подросток прибежала домой и рассказала обо всем отцу, который и написал заявление в полицию. 

– Я лично просмотрела камеры видеонаблюдения, на них чётко видно, что девочка заходит в подъезд, а этот якобы не педофил, аж бежит за ней, чтобы успеть зайти. Данный мужчина в нашем доме не проживает, и, как уже говорили очевидцы, видели, что он ехал от Маршака, – рассказала в соцсети местная жительница Мария Подхолзина. –  На камерах видно, что он очень торопился. Лично моё мнение, что таких уродов, которые даже просто пытаются приставать или, как тут пишут, "испугал", надо на месте давить! 

Воронежские полицейские сейчас по данному факту проводят проверку. В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области сообщили, что в отношении 14-летней девочки никаких противоправных действий совершено не было.  




Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0