Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 21.09.2017 18:03

Воронежцев позвали принять участие в приключенческом детском фильме об алхимике

Фильм «Потерянные в воспоминаниях» будет насыщен яркими и красочными персонажами из Средневековья.

Воронежские кинематографисты готовят к выходу приключенческую детскую картину. Уже удалось снять 80% от сценария, и теперь создателям необходимы люди для массовки. По сюжету в одной из сцен в школу должны ворваться рыцари, которые начнут угрожать детям и учителям. Съемки пройдут в здании Воронежского государственного аграрного университета. Для массовки нужны лица от 6 до 16 лет.

Кастинг пройдет на улице Фридриха Энгельса, 52, на третьем этаже. Прежде необходимо заполнить специальную форму на сайте. Опыт съемок не требуется, и главное, чтобы у желающих были задатки актерского мастерства.

Картина воронежских кинематографистов называется «Потерянные в воспоминаниях». По сюжету главный герой обладает даром бессмертия. У него умирает любимая жена. От горя мужчина, имея алхимические способности, создает механизм, позволяющий возвращать воспоминания. Однако все идет не так, как задумано. В реальный мир врываются современники алхимика из далекого прошлого. Среди них: средневековые рыцари, пираты, воины. Только дети помогут главному герою спасти положение.



Съемки фильма проходили в Воронеже на Адмиралтейской площади, около Центрального парка, в школе на Сакко и Ванцетти и в драмтеатре. Также кинематографисты выезжали в Острогожский район.

В прокат фильм должен выйти в 2018 году. Подробности в официальном сообществе проекта.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: КастингСобытия: КиноМеста: Воронеж
0
0