Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 31.10.2017 09:20

Воронежцев предупредили о девушке, завлекающей в свой автомобиль мужчин

Горожане считают, что она может быть опасна.

О необычном поведении женщины предупредил горожан молодой человек. По его словам, примерно в 22:00 30 октября он стоял на остановке в Масловке. В этот момент перед ним остановилась иномарка, из которой вышла девушка 25-30 лет. Она попросила мужчину проехать с ним и посмотреть какую-то машину, на что получила отказ. Тоже самое произошло с воронежцем и этой девушкой пару недель назад, о чем он ей напомнил, после чего жительница столицы Черноземья ретировалась.

- Она развернулась, села в машину и резко уехала. Люди будьте бдительны и крайне аккуратны, не верьте ей, это какая-то замануха и может произойти все что угодно, - написал воронежец.


В свою очередь жители Воронежа считают, что девушке просто нужен мужчина. Также выдвигаются версии о ее связях с криминалом.

«Бабы совсем оголодали, скоро мужиков вылавливать будут любыми путями и насиловать», «Шутки шутками, а это походит на очередные попытки разбоя. Или развода на деньги. К примеру, садитесь к ней в машину, она отъезжает в лесок, а там знакомые пэпсы или дэпсы, ну и, мол, вы к ней домогались и пытались изнасиловать. А дальше все понятно. Не ведитесь», «Могут так и в рабство в гараж заманить», - прокомментировали предупреждение воронежцы.

Маша Азаровская 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0