Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.02.2019 08:01

Воронежцев предупредили о разводе фотографиями голых девушек

Странные сообщения присылают в соцсети "Вконтакте".

Житель Воронежа рассказал о подозрительных переписках, которые состоялись с несколькими аккаунтами "девушек" в социальной сети. 

– Уже третий раз за неделю происходит такая ерунда - добавляется девушка, её сообщения - просто картинки, и последняя фотка в неглиже, и упорно просит Whatsapp. Инстинкта, что это развод, хватило, что нужен мой номер тоже. А вот в чем он - не пойму. Есть мнения? – написал парень в популярной группе "Подслушано Воронеж".



Воронежцы, отвечая на вопрос, высказали несколько возможных версий. Так, одна из них заключалась в том, что за фотографиями обнаженных девушек скрываются боты, собирающие базу данных номеров для последующей перепродажи третьим лицам.

Был и другой вариант.

– Начинаешь с ней плотнее общаться, она предлагает тебе виртик по "вотсапу" или другому мессенджеру. Все, ты на крючке, если согласишься. Как только своего "чижика" ей покажешь, связь прерывается, и она тебе пишет, что, если не заплатишь ей столько-то, то она разошлет видео всему твоему френдлисту, – написал один из местных жителей. 

Федор Савельев


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0