Воронеж Четверг, 18 апреля
Новый год, 25.12.2017 09:21

Воронежцев приглашают к участию в новогодней благотворительной акции

В преддверии новогодних праздников, когда так хочется, чтобы наша жизнь наполнилась волшебством, каждый может стать причастным к воплощению доброй сказки, в которой царит любовь и справедливость, где все мальчишки и девчонки одинаково счастливы, где сбываются мечты.

В новогодних чудесах больше всего нуждаются те, кто по воле судьбы с первых лет жизни борется с тяжелыми жизненными испытаниями, кто как взрослый, изо всех сил сражается за свое беззаботное детство, здоровое будущее или просто за возможность встречать новый день с улыбкой. Для таких сильных духом мальчишек и девчонок «Благотворительный фонд Чижова» запускает акцию «Время новогодних чудес». Присоединиться к доброй инициативе может каждый воронежец.

Подарить маленьким подопечным Фонда сказку и помочь им исполнить заветные желания – так просто! Для этого нужно приобрести любой подарок (это может быть кукла, машинка, конструктор, мягкая игрушка, сладкий гостинец или что-то другое) и до конца месяца передать его в Фонд. Вы можете сделать сюрприз конкретному ребенку или передать его без указания адресата.


В поддержку акции 23 и 29 декабря на четвертом этаже нового атриумного зала Центра Галереи Чижова с 12.00 до 16.00 будут проходить благотворительные мастер-классы по развитию IT-технологий. Педагоги школы Codologia научат юных воронежцев цифровой грамотности и современным компьютерным наукам.


Кроме того, в Центре пройдет традиционная ярмарка детских творческих работ. Посетители смогут не только зарядиться новогодним настроением, но и приобрести тематические поделки – сказочных персонажей и елочные игрушки, выполненные воспитанниками детских садов № 43 и № 69. Все собранные в рамках мероприятий средства будут направлены на приобретение подарков для маленьких подопечных Фонда.

«Благотворительный фонд Чижова» призывает воронежцев прикоснуться к созданию волшебной сказки и принять участие в мероприятиях! Благодаря вашему содействию и неравнодушию, в преддверии Нового Года, малышам, которые с искренним трепетом и нетерпением ждут чудес, будут доставлены подарки!

Чтобы помочь маленьким подопечным Фонда, выберите наиболее удобный способ:

1.       Отправьте SMS на номер 7522 с текстом «Фонд (пробел) Подарки (пробел) сумма пожертвования».

2.       Переведите пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте fondchizhova.ru.

3.       Совершите благотворительный платеж с помощью терминалов «ЕвроПлат».

4.       Оставьте пожертвование в специальных ящиках, установленных в магазинах и социальных учреждениях города.

5.       Перечислите сумму через социальную сеть ВКонтакте. Для этого в официальной группе «Благотворительного фонда Чижова» нажмите кнопку «Пожертвовать». Платеж можно провести с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или мобильного оператора.

6.       Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения».

7.       Воспользуйтесь системой электронных платежей RBK Money (RU027184067), «Яндекс.Деньги» (410013461777011) или WebMoney (R384009986741).

8.       Сделайте пожертвование в офисе «Благотворительного фонда Чижова» по адресу: улица Кольцовская, 35, Центр Галереи Чижова, 4-й этаж.

9.       Передайте деньги лично в руки. Как это сделать, узнайте по телефону: 257-94-17

Проводя платеж одним из перечисленных способов, обязательно укажите фамилию адресата помощи.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый год в Воронеже 2017  
События: Новый год 2017Организации: Благотворительный фондОрганизации: БлаготворительностьМеста: Воронеж
0
0