Воронеж Четверг, 28 марта
Новый год, 21.12.2017 17:31

Воронежцев пригласили в «Резиденцию Деда Мороза»

Воронежцев пригласили в «Резиденцию Деда Мороза»

Вот уже на протяжении 7 лет в преддверие новогодних праздников, когда так хочется, чтобы в нашу жизнь вошла сказка, в Центре Галереи Чижова открывается «Резиденция Деда Мороза». Ежегодно вместе с родителями ее посещают порядка 8 тысяч мальчишек и девчонок, и для многих визит в сказочную штаб квартиру – уже добрая семейная традиция.

Причина высокой популярности проекта «Резиденция Деда Мороза», не только в веселой праздничной программе с зажигательными шоу и увлекательными мастер-классами. Каждому ребенку здесь предоставляется возможность лично рассказать зимнему волшебнику о своей мечте. Особое внимание уделяется детским желаниям, направленным на развитие и самореализацию. В рамках проекта, ребята, которые уже с ранних лет знают, кем хотят стать в будущем, получают шанс попробовать себя в профессии мечты.

Социальная инициатива, автором которой является депутат Госдумы Сергей Чижов, способствует формированию правильных жизненных приоритетов и ценностей подрастающего поколения. Проект помогает раскрыть потенциал малышей, развивает их, мотивирует на достижение успеха. Заполняя вместе с родителями мини-тест по профориентации, дети задумываются, кем мечтают стать, когда вырастут. Зачастую этот опыт выбора жизненных целей становится определяющим.


Для семьи Вейсовых, участие в открытии Резиденции Деда Мороза уже стало доброй традицией: «Можно сказать, что именно с этого события для нас начинаются новогодние праздники, - поделилась Елена. - Здорово, что Сергей Чижов заботится о подрастающем поколении не только как депутат Госдумы, но и вносит личный вклад такими проектами, которые, уверена, пойдут на пользу детям».

В этом году воронежская Резиденция Деда Мороза открылась в новом атриумном зале Центра Галереи Чижова. Под дружные аплодисменты детворы на русской тройке вместе с внучкой Снегурочкой зимний волшебник подъехал к новому входу Центра на ул.Плехановская.

 

Расположившись в своей резиденции, Дедушка начал принимать гостей. В праздничной атмосфере дети рассказали доброму волшебнику о сокровенных желаниях и получили на память персональную фотограмоту «за хорошие поступки и стремление к своей мечте».

Каждый юный гость смог найти для себя интересное занятие: посмотреть праздничный концерт, поводить веселый хоровод с играми и шарадами, побывать на мастер-классе по актерскому мастерству.

Пока внимание детворы было полностью занято аниматорами, многие из родителей успели посетить магазины известных брендов, расположенные в новом атриумном зале или просто прогуляться по улицам Центра, оформленным лучшими дизайнерами со всего мира.

По словам Юлии Калининой, которая пришла в Центр Галереи Чижова с дочкой Машей, дети в восторге от Деда Мороза, Снегурочки и нового атриумного зала: «Малышам интересно, они исследуют все вокруг с большим любопытством. Да и взрослым здесь есть, на что посмотреть и чему поразиться. Все обустроено очень красиво и современно, а когда спускаешься или поднимаешься вверх на эскалаторе, кажется, будто паришь в воздухе».


Резиденция ждет гостей на первом этаже нового атриумного зала

(удобнее войти с ул. Плехановская)

с 23 по 30 декабря - с 12.00 до 18.00.

31 декабря – с 12.00. до 17.00.

И со 2 по 7 января – с 12.00 до 18.00.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: галерея чижоваПерсоны: Дед МорозСобытия: Новый год
0
0