Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2018 00:02

Воронежцев возмутила парковка «Жигулей» у детской площадки

Машина заблокировала проход.

Воронежцы уличили владельца отечественной легковушки в хамской парковке. На опубликованном фото видно, что "Жигули" были оставлены на тротуаре, мешая проходу жителей дома №36 по улице Курчатова.

– Очередной осел перекрыл вход на детскую площадку, – написала автор снимка.

Однако не все воронежцы разделили возмущение девушки. Некоторые отметили, что во дворе проблемно парковаться, а на фото, мол, видно, что место для прохода есть. На это они получили ответ, что пройти, действительно, можно, но только, если ты без коляски.

"Обломят зеркало, поцарапают борт, сразу как к бабушке сводят - перестанет ставить. Но он хоть какое-то место оставил с одной стороны, а не так как у нас любители вплотную к забору ставят", "Мне кажется, дело в том, что у народонаселения стало много фотоаппаратов на руках, а занятий, хобби, увлечений даже как-то меньше, если сравнить с 2000-м годом. Поэтому и пытаются как-то занять себя и показать результаты своих трудов публике", "Точно осёл, таких издалека видно. На таких вёдрах только ослы и ездят, и паркуются так, на что мозгов хватает", – написали воронежцы. 


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0