Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 07.01.2018 09:05

Воронежцев, выстроившихся в очередь к киоску «Спортлото», назвали лохами

После череды громких выигрышей у населения появился большой интерес к государственным азартным играм.

Утром 7 января воронежец Дмитрий Каширский опубликовал фотографию, сделанную на днях в областном центре. На этом снимке показывается, как к киоску, где продаются билеты «Спортлото», выстроилась очередь почти из 15 человек. При этом стояли, как молодые, так и пожилые воронежцы.

- Хотят сорвать куш, - так охарактеризовал увиденное автор Дмитрий Каширский.


В комментариях к этой фотографии пользователи Сети начали потешаться над земляками, которые выстроились в очередь. Их называли «наивными», «больными людьми», над которыми «грешно смеяться». Кто-то все же указал, что у этих воронежцев «надежда умирает последней».

- Уже писал, лохи не мамонты, не вымрут, - в свою очередь заметил Александр Пудов.


- К этому киоску веками не подходили. Теперь он популярнее продуктовых магазинов! Давно надо было такую рекламу для лохов сделать! – прокомментировала Екатерина Лесовая.


Последний пользователь, по всей видимости, имел ввиду череду громких выигрышей в лотерею нашими земляками. Сначала, напомним, пенсионерка из Панино выиграла в «Русское лото» 506 миллионов рублей. Затем в этом же отделении почты был куплен билет, выигрыш по которому составил 13,8 миллионов рублей. А на Новый год 2018, 1 января, воронежец выиграл в лотерею квартиру.

Ранее наше издание уже сообщало, что к киоскам с лотерейными билетами стали выстраиваться очереди. Уже 2 января около десятка воронежцев стояли в надежде приобрести счастливый купон.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: лотереяСобытия: Азартные игрыМеста: Воронеж
0
0