Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 17.10.2019 18:02

Воронежцев зовут убрать приют для четвероногих друзей

В «Доре» пройдут субботник.

Воронежский приют «ДОРА» приглашает всех желающих принять участие в субботнике, который состоится на территории собачьего пристанища 20 октября 2019 года. Местных жителей ждут к 10 часам. Соответствующая информация появилась в Сети.

Волонтерам и животным требуется абсолютно разная помощь. Воронежцы смогут облегчить питомцам жизнь, убрав в приюте, покормив собак, погуляв с ними или обработав от паразитов. По возможности людей просят привезти лакомства для четвероногих приятелей. Все желающие смогут сделать фото, погладить и поиграть с подопечными «Доры».

В приюте отмечают, что не лишним будет, если неравнодушные возьмут с собой на субботник перчатки, а также препараты от глистов и блох. Самое главное — не забыть хорошее настроение и желание помочь собакам.

- Будем очень благодарны всем, кто сможет подъехать. Приезжайте сами и привозите друзей. Давайте проведём выходной с пользой. Также это хорошая возможность завести новых знакомых, которые так же как вы любят животных, - заметили представители приюта. 

Анастасия Шабанова 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
1