Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2018 08:01

Воронежцу не хватило духа предъявить соседям за громкий блатняк

Горожанин пожаловался на музыку из соседней квартиры.

В Воронеже соседи, любящие громкую музыку, разозлили одного из жителей дома №11 по переулку Политехнический. Из-за этого он решил обратиться к воронежцам за помощью, опубликовав необычную просьбу.

– Соседи достали слушать блатняк по ночам, а выйти и позвонить им в дверь и разобраться я (боюсь), – пишет воронежец. – Кому не сложно, позвоните им в дверь по адресу: переулок Политехнический, дом 11, квартира *** и скажите им, что я крайне недоволен.

Такие просьбы жителям Воронежа встречаются довольно редко, поэтому сразу же пошла волну самых разных комментариев. Большинство из них заключалось в том, что недовольному воронежцу надо было взять волю в кулак и пойти поговорить с соседями. А кто-то  и вовсе решил поделиться похожей историей.

– Ржете вы все! А вы в курсе, что полицаи теперь не реагируют на ночных меломанов? Этим теперь управа района занимается! У нас такой же идиот купил колонки 2.1 с детских пособий и днями и ночами в доме дискотека (дом панельный). И что только с ним не делали, – написал другой воронежец с похожей проблемой. 

Ранее группа "Бутырка" рассказала "Блокноту", надо ли отсидеть, чтобы быть настоящим мужиком.



Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0