Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 28.11.2019 10:03

Воронежцы атаковали долгожданную маршрутку и попали на видео

Не все пассажиры смогли попасть в салон автобуса. 

Местная жительница в микрорайоне Шилово записала на видео налет на «пазик», осуществляющий пассажирские перевозки. Съемка велась из окна квартиры, девушка сочувственно комментировала ситуацию, которая разворачивалась на улице.

В это время на остановке в ожидании долгожданной маршрутки толпился народ. По мнению оператора, некоторые люди становились случайными попутчиками автомобилистов, которые добродушно предлагали их подвезти.

Когда приехал желанный автобус, на него начался налет со стороны пассажиров. Горожане пытались втиснуться в салон общественного транспорта. Получилось это сделать далеко не у всех.

- Мне кажется, нужно резиновые автобусы пускать. Зимой вообще неизвестно, как люди будут уезжать. Автобус аж накренило, он на бок перекосился, - прокомментировала происходящее девушка. – Автобус уехал, а люди на остановке так и остались стоять.

Горожане в Сети справедливо отметили, что такая картина наблюдается по утрам не только в Шилово. Действительно, ранее в «Блокнот Воронеж» писал о трудностях, с которыми сталкиваются жители левого берега и микрорайона Березовая роща. 

Видео: группа мкр. Шилово Воронеж

Анастасия Шабанова  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0