Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2017 09:52

Воронежцы проголосовали за граффити с портретом Сергея Бодрова

Опрос прошел в соцсети.

В воронежском паблике «Настоящий Воронеж» был организован опрос, в котором приняли участие полторы тысячи человек.  Горожан спросили, хотели бы они, чтобы в столице Черноземья появилось граффити с портретом режиссера, актера Сергея Бодрова, ставшего известным после культового фильма «Брат».

Напомним, Сергей погиб в Кармадонском ущелье (Северная Осетия) 20 сентября 2002 года вместе со съемочной группой во время производства фильма «Связной».

В итоге 1277 человек высказались положительно, 122 отрицательно и еще 183 нейтрально.

«Граффити бывает очень красивым, у нас в городе есть несколько таких рисунков, которые радуют глаз. Пусть будет еще один, по-моему идея отличная», «Если качественно, то почему бы и нет. Герой поколения. Лучше чем пустая стена», «Светлая память. .я думаю, что если бы он был жив, то стал одним из самых знаменитых актеров России и мира в целом», – написали воронежцы в комментариях к опросу.

Также во время обсуждения поднимался вопрос о том, что Сергей Бодров никак не связан с Воронежем. На это горожане ответили, что ничего плохого в этом не видят. Воронежцы предложили сопроводить портрет Сергея Бодрова цитатами из фильма. Например, написать «в чем сила, брат?». 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0