Воронеж Вторник, 23 апреля
Культура, 01.01.2016 11:37

Воронежцы могут сделать фото с 3D-героями мультика «Волки и Овцы»

Интерактивные хардпостеры "Волки и Овцы: Б-е-е-е-зумное превращение" появились в кинотеатрах Воронежа.

С помощью приложения на телефоне "Волки и Овцы" можно оживить персонажей, превратив их в 3D, и сделать с ними фото. В Воронеже хардпостерест установили в кинотеатре Спартак.

Мультфильм «Волки и овцы» появится на экранах весной 2016 года. Он произведен воронежской анимационной компанией Wizart Animation, а также кинокомпании СТВ. Кстати, мультфильм воронежской анимационной студии вошел в 10-ку самых ожидаемых картин 2016 года.

Создатели мультфильма обещают, что «Волки и овцы» будет интересен для всей семьи. По сценарию героем истории выступает беспечный волк Серый. Он мечтает завоевать сердце волчицы Бьянки и чтобы вернуть любимую, Серый обращается к гадалке и выпивает волшебное зелье. Перемены происходят радикальные и Волк превращается в барашка. Воронежцы смогут насладиться приключениями Серого с 28 апреля 2016 года.

Картина выйдет не только в России. Англоязычную версию мультика озвучат актеры из фильмов о Гарри Поттере. Так, Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, подарит свой голос серому волку.  

 Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронеж
0
0