Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 12.06.2017 15:00

Воронежцы не могут выехать из двора на Хользунова из-за гигантских ям на дороге

На пути во двор на улице Хользунова, 96 горожан поджидает целый рассадник выбоин.

В редакцию "Блокнот Воронеж" обратились жители многоэтажки на улице Хользунова №96. По словам воронежцев, подъезд и выезд в их двор заблокировали гигантские ямы. Целый рассадник выбоин образовался со стороны магазина "Центрторг".

- Это ужас какой-то. Глубина ям достигает 15 сантиметров, когда идет дождь, то вода закрывает их и незнающие автомобилисты едут через ямы на скорости, в результате чего оставляют в них колеса, - рассказывает жительница дома №96 на улице Хользунова Маргарита Андреева.



Чтобы объехать эти автомобилисты вынуждены заезжать на тротуар, чтобы уберечь хотя бы одну сторону колес автомобиля. Это возмущает пешеходов, но другого выхода водители не видят.

- После того, как сошел снег стали расти ямы, думал, что заделают еще весной, но с каждым днем они становились больше, пока полностью не перекрыли проезд. Можно конечно выезжать из двора на улицу Владимира Невского, но это очень не удобно и там тоже есть ямы, которые через пару недель превратятся в такие же, как здесь, - рассказывает житель дома №96 на улице Хользунова Илья Говорухин.  



Жители многоэтажки надеются, что власти о них не забыли и в ближайшее время гигантские ямы мешающие им нормально выехать из двора заделают хотя бы срезом старого асфальта.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Дороги Воронежа
0
0